Известный блогер и шоумен Алексей Дурнев в новом интервью рассказал о том, с чего у него начались конфликты с телеведущей Лесей Никитюк.

Как сообщает Politeka.net, известный блогер и продюсер Алексей Дурнев в интервью Дмитрию Гордону рассказал, с чего начались его конфликты с телеведущей Лесей Никитюк. По словам парня, когда он начал выпускать свою ютуб-программу "Дурнев смотрит сторис", в которой делал обзоры на контент знаменитостей, ему позвонила Леся и поддержала. Однако вскоре, когда юмор Алексея в шоу стал более жестким в отношении Никитюк, то она позвонила ему уже с претензиями.

Алексей Дурнев

Блогер отметил, что Леся запретила ему пиариться на ее имени, так что он тут же нашел решение. С того времени Алексей продолжает делать обзоры на сторис телезвезды, просто не называет ее имя и скрывает лицо. А в целом, судя по словам шоумена, он считает Никитюк святой.

"Во-первый, Леся Никитюк действительно святой человек. Я думаю, что после ее смерти своды Софийского собора должны быть украшены ее светлым ликом", - то ли всерьез, то ли в шутку отметил Дурнев.

леся никитюк

Напомним, Ефросинина раскрыла детали конфликта с Дурневым, который обидел Никитюк и Полякову: "Хуже плевка в лицо".

Как сообщала Politeka, Ефросинина, KAZKA и Товстолес из "Женского квартала" откликнулись на скандал Никитюк с Дурневым: "Все еще хуже".

Также Politeka писала, что Скандал Никитюк и Дурнева вышел на новый уровень, зацепило Полякову и Осадчую: "Ты со своим ростом...".