Конфликт популярной телеведущей Леси Никитюк и украинского блогера Алексея Друнева набирает обороты

Как пишет Politeka.net, 35-летний телеведущий и блогер Алексей Дурнев стал активно развиваться на платформе You Tube, куда записывает разные видео. В одном из таких роликов Дурнев резко высказался о росте популярной телеведущей Леси Никитюк.

"Метр восемьдесят три. Извините, но это только на железной дороге работать. Ну красивые женщины – они же все невысокие", - сказал Дурнев.

Леся Никитюк не стала молчать, записала юмористическое видео, где переоделась в проводницу, и передала привет своим "коллегам" – Маши Ефросининой и Оли Поляковой, которые также очень высокие (180 см обе). Также Никитюк прошлась и по Дурневу.

"Опущусь на секунду до твоего уровня юмора и скажу так, чтобы тебе было понятно: ты со своим ростом видел только пилотку проводницы!",- резко сказала Леся.

В комментариях телеведущую поддержали многие украинские звезды, в том числе и Маша Ефросинина, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая и Валерия Товстолес из "Женского квартала".

"Любовь любовь ❤️❤️❤️❤️", - написала Зарицкая.

"Ах ты ж ёптить, так все еще хуже с человеком, дело в росте, оказывается!", - не сдержалась Ефросинина.

    "😂😂😂 Леся, ты прекрасна", - сделала комплимент Толстолес.

    Ранее Politeka писала, что скандал Никитюк и Дурнева вышел на новый уровень, задело Полякову и Осадчую: "ты со своим ростом..."

    Напомним, что Никитюк в объятиях близкого человека засветила кольцо с камешком на безымянном пальце: "Минутка любви"

    A еще Politeka сообщала, что победитель" Голоса страны " Лазановский после подкатов к Никитюк засветился в компании еще одной звезды: "вы только взгляните...".