Украинская певица Мишель Андраде, которая стала ведущей шоу "Орел и Решка", рассказала об окончании съемок сезона, растрогав поклонников.

Как передает Politeka.net, в Инстаграм у девушки появилось яркое фото с пляжа.

«Мы отсняли сезон! 5 месяцев! 30 программ! 28 стран! Я в шоке, звучит LOCO, но такие мы! Только недавно собирала чемоданы в свою первую поездку, со всеми советовалась: что с собой взять, какие лекарства, лайфхаки…от всех знакомых насобирала информацию! И вот через 5 месяцев, сама не поняла как, стала профессиональной путешественницей! Теперь уже я могу давать советы и делиться своими находками», - отметила Мишель.

мишель андраде

В комментариях ей оставили массу приятных слов и отзывов о ее работе в проекте. В сети начался настоящий переполох, ведь поклонники хотят увидеть девушку в следующем сезоне.

«Мишель, я думаю, очень многие надеются, что вы продолжите быть ведущей "ОиР", на вас приятно смотреть», «Будете продолжать работать с Орел и Решка, или откроете свой канал по путешествиям?», «Ты очень искренняя. Дай Аллах у тебя будет все хорошо в жизни!», «Лучшая ведущая!», - пишут пользователи сети.

Напомним, что Мишель Андраде удивила кадром из новой поездки: "О, наконец-то у нас еще одно...".

Также Politeka писала, что Мишель Андраде после перелома поделилась радостью: "Наконец-то я...".

А еще Politeka рассказывала, что Мишель Андраде пожаловалась на сложности в жизни: "В паузах между съемками...".