Украинцев готовят к новому сезону шоу "Голос країни" и раскрыли некоторые детали кастинга, а в Сети тем временем обсуждают Тину Кароль, ожидая ее возвращения.

В Украине готовятся к выходу нового 12 сезона шоу "Голос країни", пишет Politeka.net. Создатели проекта сообщают о кастинге, который даже были вынуждены продлить до 20 ноября из-за ажиотажа.

Голос країни

По словам продюсеров, в этом году заявки на шоу подало вдвое больше, чем в предыдущем.

"В кастинге этого сезона уже приняли участие: дочь известного футболиста, победитель шоу «Голос Казахстана», наследственная гадалка, девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко, полицейская и многие другие интересные личности с уникальными голосами и историями", - поделились в официальной группе проекта в Инстаграм.

В Сети стали обсуждать не только тему кастинга, но и певицу Тину Кароль, которая ранее была тренером на шоу, но заявила о своем уходе.

"Тина будет???", "Ждем результатов кастинга 😌", "Жду Юлию Санину в тренерском кресле❤️❤️🔥", "Кароль будет в жюри??? А то смотреть не буду, если нет!!!", "У меня просто сердце разрывается, когда вижу посты Голоса Страны. Хотелось бы туда попасть 😍❤️🔥🔥🙌", - написали пользователи сети.

Отметим, точные причины ухода Тины Кароль неизвестны, но продюсер Владимир Завадюк заявил, что хочет дать проекту "новое дыхание".

Напомним, покинувшая Украину Тина Кароль запела, как Пугачева

Как сообщала Politeka, Тина Кароль в белом объявила, что покидает Украину

Также Politeka писала, что Кароль после смены имиджа похвасталась фигурой