Один из героев шоу "Маска" вызвал бурное обсуждение в Сети, поклонники проекта высказывают самые интересные версии, кто скрывается в костюме.

В этот раз поклонники шоу "Маска" обсудили героя Мухомора, передает Politeka.net. В Сети высказали различные версии, кто может скрываться в костюме.

В частности, зрителям предложили подсказку, разместив снимки Дана Балана, Ивана Дорна и Алексея Завгороднего (Позитива).

"Кто может скрываться под маской Мухомора? Голосуйте в комментариях цифрой 1/2/3 или пишите свой вариант 😉", - написали авторы поста.

За пять часов публикация собрала более 1000 лайков и много комментариев.

"Дан Балан", "Никаких версий", "Позитив", "Очень голос похож Александр Ревва но он в России 😕 кто-то еще поет так похоже не знаю", "Шуров Дмитрий", "У него очень знакомый голос, причем эту же песню я слышала в его исполнении, но не могу вспомнить кто это😂", "Как говорил известный Андрей Данилко: "Никаких версий" 😂", - написали пользователи сети.

Отметим, звездными детективами на проекте, как и в прошлом сезоне остались Оля Полякова, Настя Каменских, Олег Винник, Дзидзьо и Андрей Данилко.

шоу маска, скрин

Напомним, "Фея" Ребрик призналась, на какие жертвы приходилось идти ради шоу "Маска"

Как сообщала Politeka, Полякова взбудоражила поведением на шоу "Маска"

Также Politeka писала, что украинцев огорчил рассекреченный персонаж шоу "Маска"