Певица и бывшая жена музыканта Дзидзьо Slavia (Ярослава Притула) впервые после развода рассказала о своих страхах и что ей пришлось пережить.

Как пишет Politeka.net, откровениями женщина, которая долгое время была в тени звездного супруга, поделилась на своей странице в Инстаграм.

Slavia говорит, что сегодня вышло ее интервью и свои разъяснения по этому поводу она решила дать на страницах соцсетей.

«Я пыталась отвечать так, как чувствую, извлекая ответы из глубины души… У меня есть опыт 20-летних отношений, чем я горжусь, и верю, что поделившись этим могу быть полезной (получаю много сообщений в которых просят совета), и вот, как только мне написали: - «Вам еще не надоело давать интервью относительно своего развода?…» И я подумала: – Вы серьезно? Почему из всего сказанного выделяют только это…?», - задалась вопросом певица.

Славия, Slavia

После решения развестись, говорит певица, она готова была молчать, чтобы не выставлять личную жизнь на показ, но, когда поняла, что этого не избежать, решила перестать прятаться и посмотреть правде в глаза.

«Я догадывалась, что реакции людей будут разные… Я понимала, если у кого-то сложный период в отношениях, моя правда может поднимать личные непроработанные страхи и вызвать негативную реакцию, а также осуждения. Но я знала, что будут и те, кому это поможет», - отметила она.

Slavia решила рассказать о своих страхах из детства – она очень боялась развода родителей, но потом убедила себя, что у них будет все идеально, и она сможет сохранить семью, чего бы ей это ни стоило. Однако то, чего женщина боялась больше всего - произошло.

«Нет смысла избегать, бояться, молчать; нужно принимать, проживать и отпускать. Я горжусь тем, что перетрансформировала обиды, разочарование, и страх — в уважение, благодарность и безусловную любовь», - отметила артистка.

Ранее сообщалось, тайный поклонник заставил Slavia после развода с DZIDZIO сиять от счастья

Также, экс-жена Дзидзьо показала, какой романтик устроила на берегу Днепра

Politeka рассказывала, экс-жена Дзидзьо показала, как экономит на прическе после развода