Известный актер и участник "Танців з зірками" Константин Войтенко рассказал о ссорах с женой, и как они оказались на грани развода.

Как сообщает Politeka.net, известный украинский актер и участник "Танців з зірками", который претендует на победу в шоу, Константин Войтенко в интервью Кате Осадчей рассказал о том, что происходит у них с женой. По словам артиста, они с супругой сейчас на грани развода, и не живут вместе. А причиной раздора в семье стала нечестность с самого начала.

"Мы разъехались не потому, что мы поссорились, а потому что так сейчас нам комфортнее. Мы с лета на грани развода, но мы не с лета не живем вместе", - говорит Константин.

Константин и Валентина Войтенко

По словам Войтенко, причиной кризиса в отношениях с женой стала нечестность с самого начала их союза. Он отмечает, что они пытались додумывать друг за друга, переделать друг друга, не принимали вторую половинку такой, какая она есть. Он также добавил, что, когда у него появляется хоть несколько часов свободного времени, он едет и видится с дочерью.

Напомним, Дмитрий Дикусар и Войтенко прорвались в число самых сильных на "Танцях з зірками": список главных фаворитов.

Как сообщала Politeka, Семейные мелодрамы на "Танцях з зірками": Зарицкая и Войтенко поделились с Осадчей сокровенным.

Также Politeka писала, что Жена участника "Танців з зірками", чей брак трещит по швам, удивила признанием: "Почувствовала, что…".