Известная танцовщица и хореограф Илона Гвоздева, которая отличилась скандальным поведением на проекте "Танці з зірками" и заявлениями об ЛГБТ, рассказала, чем балует мужа.

Как пишет Politeka.net, в Инстаграм звезда опубликовала фото возле вертолета, на котором они с мужем выглядели очень счастливыми.

«Когда в отношениях людей наступает осенняя хандра, нужно срочно создать условия, в которых ваши эмоции заиграют новыми красками, отношения обретут иной смысл, глаза снова заблестят от счастья и улыбка засияет на лице», - отметила Гвоздева.

По словам артистки, она заказала полет на вертолете, зная, что он боится летать. Артистка решила, что адреналин и тестостерон положительно отразятся на ее муже. Она добавила, что этот день точно запомнится надолго.

Илона Гвоздева

В комментариях звезде оставили массу отзывов.

«Молодец», «Класс», «Так важно радовать друг друга и исполнять мечты», «Это прекрасно, что Вы, Илона, делаете приятные сюрпризы мужу, но и он пусть радует Вас», - пишут пользователи сети.

Илона Гвоздева

Отметим, что недавно артистка попала в громкий скандал. Она конфликтовала с Константином Бочаровым (MELOVIN), а также нелестно высказалась о представителях ЛГБТ. По словам Гвоздевой, это психически нездоровые люди. Добавим, что после волны хейта в социальных сетях от своих слов Илона не отказалась.

Напомним, что Илона Гвоздева после скандалов с Melovin’ом заговорила о культуре: "Основа в...".

Как сообщала Politeka, Илона Гвоздева засветилась в неожиданном образе: "Аж глаз дергался".

Также Politeka писала, что Гвоздева в белье продемонстрировала, чем расплачивается за беременность: "Растянутая кожа и...".