Жена известного украинского футболиста Николая Морозюка, бывшего игрока "Динамо", показала себя в необычном ракурсе и рассказала о любви

На фото Ирина позировала в черном платье, которое было очень коротким, а образ дополнила стильными очками и босоножками. Морозюк держала в руке бокал с напитком, а сама смотрела в камеру. На фото можно легко оценить пышные формы красотки, которая не стеснялась показать их в большом декольте. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Находясь в безответной любви , нам кажется , что мир остановился .. что лучше не станет , что боль не уйдет , что никогда больше не полюбишь .. НО ключевое слово как раз «кажется»", - написала Ирина.

Фанаты поставили почти 5 тысяч лайков и написали комментарии:

"Королева", "Вау", "Респект ей", "Симпатичные серьги , и Ирочка как всегда прекрасна", "Ира золотые слова, это так и есть как ты сказала, именно в точку)))", "Этот пост очень в тему. Спасибо".

Сообщалось, что жена украинского футболиста Николая Морозюка показала себя в смелом наряде и рассказала об одежде.

На фото Ирина показывает себя в крохотном платье с большим декольте. Длинна была настолько короткой, что еле прикрыла бедра. Волосы Морозюк оставила распущенными, а образ дополнила сумочкой и туфлями.

Напомним, жена экс "динамовца" Морозюка разлеглась на диване в умопомрачительном наряде

А еще Politeka сообщала, что бесстыжая жена экс-динамовца Морозюка сняла белье, заставив краснеть всех

Также Politeka писала, что бесстыжая жена экс-"динамовца" Морозюка показала в экстра-мини тайное тату