Известная модель Мила Кузнецова показала себя и рассказала о премьере

На фото красотка позирует в платье в горошек с огромным декольте. Волосы Мила оставила распущенными, а рукой взялась за пояс на талии. В другой руке модель держала игрушку, хвастаясь ею перед фанатами. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Сегодня, для всех фанатов которые ждали еще с весны, премьера Чудо-Женщина 1984. Мне повезло и я посмотрела его ещё вчера на до премьерном показе. Фильм того стоил чтобы его все ждали! Не буду спойлерить но фильм очень интересный и стоящий!", - написала звезда под фото.

Фанаты поставили более тысячи лайков и написали комментарии:

"Красиво выглядящая милая леди круто", "Круто, я с нетерпением буду ждать розыгрыша", "Это очень крутая новость. Я испытаю свою удачу", "Ты выглядишь просто замечательно, жду розыгрыш", "Красивая, милая, общительная, с умопомрачительным телом", "Твоя грудь, которая мне подходит, сжигает меня", "Ты чудо-женщина, великолепная Мила".

Сообщалось, что украинская модель Мила Кузнецова, которая может похвастаться самой большой натуральной грудью в стране, удивила спортивным образом.

Девушка запечатлена рядом со спортивным велосипедом на фоне речки. Судя по буйной растительности, кадр был сделан еще летом, но только теперь она смогла показать его поклонникам.

Напомним, украинка с 15-м размером приковала взгляды к фантастическому декольте, покорив не только бюстом

А еще Politeka писала, что украинка с 15-м размером подчеркнула свою гордость красным купальником, ткань еле выдерживает

Также Politeka сообщала, что украинка с 15-м размером обескуражила «крупным калибром» в декольте