Известная модель Эмили Ратаковски показала себя в смелом образе

На фото Эмили показалась только в прозрачном бюстгальтере. Другой одежды на девушке не оказалось. Ратаковски смотрела в объектив камеры, а волосы оставила распущенными, взявшись за них руками. Эмили совсем не смущалась показать все пикантности и уверенно держалась в кадре, благодаря чему снимок вышел очень соблазнительным и зажигающим. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на фан-страничку знаменитости.

Фанаты поставили десятки лайков и не писали комментарии под публикацией, но так и хочется добавить: "Формы богини, такая не даст уснуть".

Мы писали, что известная модель Эмили Ратаковски, которая сейчас ждет ребенка, показала, как она отдыхает в компании своего любимчика.

Так, на снимке можно увидеть, как встречает утро модель Эмили Ратаковски в компании любимой собаки. Модель, которая сейчас в положении, решила не заморачиваться с образом, и ради снимка надела спортивные штаны и легкий светлый топ.

Мы писали, что модель и начинающая актриса Эмили Ратаковски, которая забеременела первенцем, не оставляет в покое фанатов.

Так, на одном из мероприятий модель предстала в персиковом платье с длинным декольте, в котором искусительно смотрелась грудь. Пышные формы, находились под тканью, но пикантности все-таки прибавлял факт, что они были без белья.

Напомним, Эмили Ратаковски села за руль авто без лифчика, с такой не заскучаешь

А еще Politeka сообщала, что Эмили Ратаковски пошалила в джунглях и ошеломила знойным видом

Также Politeka сообщала, что Эмили Ратаковски без стыда и трусиков не оставила места для фантазии