Тина Кароль, Настя Каменских, Даша Астафьева и другие звезды показали себя в ангельских образах

На первом фото можно увидеть Тину Кароль. Девушка была в белом платье с вырезами и большими белыми крылышками. Красотка в таком образе позировала на фоне праздничной мишуры. Снимок получился эффектным и светлым. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

На втором фото уже была Настя Каменских. Звезда выбрала образ черного ангела для одного из клипов. Красотка сидела на коленях и расправила эффектные крылышки. Даже жаль, что по сюжету их потом сломают.

Не ушла далеко от Насти и Даша Астафьева. Красотка показалась в черном нижнем белье и крыльях, которые можно увидеть на плече певицы. Девушка решила сделать акцент на соблазне и у звезды это получилось.

На четвертом фото уже показалась Оля Полякова. Звезда была в блестящем платье и с эффектными крыльями. Образ, как обычно, певица дополнила короной. Певица улыбалась и хвасталась длинными волосами.

Закрывает пятерку Дженнифер Лопес. Звезда без одежды показалась среди дыма, присев на корточки и нагнувшись вперед. Красотка показывала крылья белого цвета, которые были подняты вверх.

Напомним, томная Астафьева возбудила фантазии зимним образом, Никитюк не сдержала эмоций

Также Politeka сообщала, что бесстыжая Астафьева подразнила кокетливыми кадрами в одном халатике

Также Politeka писала, что соблазнительница Астафьева повиляла бедрами, впечатлив формами в тесном корсете