Настя Каменских, Катя Осадчая, София Ротару и другие звезды показали свои праздничные образы

На первом фото показалась Настя Каменских. Красотка стояла у камина, хвастаясь платьем с открытой спиной и без белья. Девушка улыбалась и развернулась спиной, завлекая соблазнительным видом. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

На втором фото уже показалась Катя Осадчая. Звезда стояла у елки с Горбуновым, позируя в красном платье с вырезами. Девушка улыбалась и хвасталась идеальной фигурой, которая была идеально подчеркнута красным нарядом.

На третьем кадре уже была София Ротару. Легендарная певица была в красном платье и улыбалась, подняв руки вверх. Наряд получился эффектным и интересным.

На четвертом снимке поздравляла Оля Бузова с Новым годом. Красотка стояла возле елки в платье и закрыла глаза от удовольствия. Девушка взялась рукой за талию, а одну ножку согнула, делая снимок немного пикантным.

Закрывает топ Марта Адамчук. Звезда была в черном прозрачном платье, сидя возле елки. Девушка улыбалась и хвасталась эффектным образом, который идеально подчеркнул достоинства фигуры красотки.

Напомним, 73-летняя Ротару дала жару во время застолья, появились кадры

А еще Politeka писала, что цветущая София Ротару собрала под елочкой самых близких, приехал даже внук

Также Politeka сообщала, что 73-летняя София Ротару покутила в ресторане, шампанское лилось рекой