Известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала своего друга

На кадрах, которые Никитюк опубликовала в сторис, можно увидеть неизвестного мужчину с подносом, на котором стояли рюмки с напитками. Мужчина улыбался и предложил Лесе взять одну, что телеведущая и сделала. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Добрый вечер. С новым годом", - сказала Никитюк в ролике.

В ролике, который Леся опубликовала через некоторое время, мужчина уже был топлес и прикрывался только полотенцем. Саша, так назвала его Никитюк, был у камина с елкой.

"Друзья, познакомьтесь, мой друг Саня. Саня сейчас возле камина. Загадывайте желания. Он сейчас будет пить за все эти желания. Он может пить много", - сказала Никитюк в ролике.

Кадры получились забавными и интересными, но прокомментировать их фанаты не могли, как и поставить лайки, ведь Леся их оставила в сторис Инстаграм, где таких функций нет.

Мы писали, что телеведущая Леся Никитюк позировала без белья в пикантно приоткрытом халатике.

Леся Никитюк вновь взялась за старое и принялась баловать своих подписчиков откровенными кадрами. Какое-то время телеведущая публиковала более сдержанные снимки, однако ее новое фото в Instagram иначе как "горячим" не назовешь.

Напомним, длинноногая Никитюк покуражилась в ультракоротком мини

А еще Politeka писала, что заведенная Леся Никитюк в пеньюаре пошалила в кровати со звездой «Х-фактора»

Также Politeka сообщала, что фигуристая Никитюк показала свою главную гордость в платье, как у Дженнифер Лопес