Певец Дан Балан, которому приписывают тайный роман с украинской исполнительницей Тиной Кароль, необычно поздравил всех с Рождеством

Как передает Politeka.net, новый снимок артист показал на своей странице в Instagram.

«В этот чудесный день размораживаем все улыбки... С Рождеством!», - написал исполнитель.

Дан опубликовал свое портретное фото, на котором часть лица скрывает слой тонкого льда. Фотография сделана в холодных тонах. Грустные глаза Балана делают снимок еще более атмосферным.

Такой творческий ход восхитил поклонников Дана Балана. В Сети поздравляют артиста с праздником и делают комплименты интересному образу.

«Данчик, ты супер! 💖», «С Рождеством! Дан, будь здоров, счастлив и любим! Это самое главное», «А почему твою улыбку скрывает тонкий лед?», «Фото классное! Но не оставляет ощущение, что за льдом прячется борода и усы😁 С Рождеством! Всех благ!», «Дан, улыбнись, растопи наши сердца, не будь айсбергом в этом огромном "океане"», «Как Кай из "Снежной Королевы"», «С Рождеством )💜 Прям почувствовала магию», «Эти глазаааа! Разморозь для нас, самую прекрасную улыбку🙏🙏🙏 Мы уже очень по ней соскучились! С Рождеством, Родной!», - пишут в комментариях.

Напомним, скромный Балан в черном плаще и шляпе показал настоящего себя: "Модный и офигенный Дан"

Как сообщала Politeka, Тина Кароль в опасном наряде довела Дана Балана до блаженства, яркие кадры: "Неожиданно, конечно"

Также Politeka писала, что Тина Кароль случайно выдала тайные чувства к Балану, кадры закулисья: "Дан особенный..."