Известная украинская певица Санта Димопулос, звезда "Танців з зірками", показала себя на отдыхе

На фото красотка показалась в прозрачном белом платье, а образ дополнила стильными черными очками. В таком виде Санта гуляла ходила по пляжу на курорте, где она сейчас отдыхает, судя по геолокации. Димопулос выглядела свежо и завораживающе, благодаря чему кадр получился увлекательным. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, но обычно звезда получает множество комплиментов:

"Отдыхайте, не трогая простой народ", "Красотка", "Красавица наша", "Как быть такой гармоничной во всём..?!", "Санточка,с каждым фото я удивляюсь какая же вы красавица", "Очень классная Санта. летняя вся, яркая. Я о лете загрустила", "Санта вы чудесны!", "Санта, пост о загаре, кстати, Ваше отношение к загару какое?;)", "Чертовка, опять красивая".

Мы писали, что бывшая солистка ВИА Гры и победительница «Танців з зірками», Санта Димопулос, раскрыла секреты своей стройности и показала, какой была раньше.

Димопулос акцентировала, что самое главное в этом вопросе – это питание.

«Никто ничего нового не придумал. Первое – это чистое питание. На самом деле ничего сложного в этом нет. Все ищут какую-то волшебную таблетку, но каша, овощи, рыба на пару, мясо, зелень – это основа рациона», - говорит артистка.

Напомним, Димопулос из "Танців з зірками" блеснула красотой в Дубае без макияжа и фотошопа

Также Politeka сообщала, что Димопулос из "Танців з зірками" в тесном платье показала своих очаровательных детей

А еще Politeka писала, что Димопулос из "Танців з зірками" распахнула сарафанчик перед известным шеф-поваром