Жена принца Гарри, Меган Маркл, смогла сделать то, что не удавалось другим

Королевский эксперт Шон Смит рассказал правду о герцогине Сассекской и ее муже принце Гарри. Оказывается Меган Маркл смогла сделать то, что не удавалось другим женщинам.

Так, как отметил эксперт, принц Гарри во время двух служб в Афганистане превратился из мальчика в мужчину, а после свадьбы жена смогла изменить его в лучшую сторону, пишет teleprogramma.pro.

По мнению Смита, бывшая актриса смогла сделать герцога лучше по всем параметрам.

Как отметил эксперт, у Маркл - много харизмы, которой не хватает королевской семье. Смит уверен, что это качество герцогини - главное.

Меган Маркл и принц Гарри, скрин

Ранее мы писали, что эксперт Эмма Бах расшифровала почерк Меган Маркл.

По словам специалиста, герцогиня Сассекская хоть и осторожна в своих письмах, все же нельзя не отметить, что ее почерк говорит о непревзойденном исполнителе и стратеге.

Эксперт заметила, что Меган слишком медленно и стилизованно выводит каждую букву, и это ее выдает.

Ранее сообщалось, что сводная сестра Меган Маркл, Саманта Грант, готовится выпустить целую книгу с компроматом на жену принца Гарри.

меган маркл

По словам Грант, она пыталась быть максимально откровенной и не знает, понравится ли ее сводной сестре то, что написано в книге.

Стоит отметить, что Грант постоянно критикует Маркл, не стесняясь в выражениях. Она неоднократно называла герцогиню «пустой, нарциссичной и повернутой на успехе».

Напомним, истинная натура Меган Маркл разоблачена, страсти кипят с новой силой: "Ей нравится..."

Как сообщала Politeka, пополнение в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма, трогательные подробности: "Просто в восторге..."

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королеву Елизавету, жене принца Гарри грозит наказание: «ее лишат…»