Украинская певица Тина Кароль развеяла все сомнения фанатов о нежных чувствах к певцу Дану Балану

Поклонники Тины Кароль и Дана Балана до сих пор приписывают им роман, который, по мнению многих завязался во время их участия в шоу "Голос країни". Но после того, как Дан Балан в своем Instagram поздравил звезду с днем рождения, у поклонников не осталось сомнений в нежных чувствах, которые существуют между ними, пишет Politeka.net.

В день рождения Тины Кароль Дан Балан показал на своей страничке редкий совместный снимок со звездой, где они позируют, стоя очень близко друг к другу, словно влюбленные. Певец нежно прижался лбом к волосам Тины, пока она улыбалась для снимка.

"Happy Birthday, darling...@tina_karol",- трогательно подписал снимок певец, чем вызвал невероятный интерес среди фанатов, которые уже давно ищут подтверждения звездного романа.

Но когда на публикацию отреагировала сама Тина Кароль, сомнений у поклонников больше не осталось, ведь певица поставила под постом эмоджи в виде красного сердца.

Поклонники просто не поверили своим глазам, а некоторые предположили, что это волшебный сон, который не должен заканчиваться.

"Самый лучший день!", "Класс, вся семейка в сборе", "Я не верю", "Я почти потеряла свой пульс", "Тиинаа, это сон? Можно, я еще посплю, ладно? Он слишком волшебный!", "Если это сон, не будите меня никогда", "Дождались", "Мы ждали, Тинааа. Мы зналиии", "Тинааа, сердце в пятки ушло, не перестаешь нас удивлять", "Тина, мы можем считать это фото как официальное объявление отношений?!", "Умеете вы в свой день рождения подарить тысячам людей праздник...", "Let it be love",- пишут восхищенные фанаты, которые ждали ответа своей фаворитки 11 часов.

Напомним, что Дан Балан и Тина Кароль активно подогревают слухи о своем романе уже два года, мучая фанатов упорным молчанием. Звезды никак не комментируют свои неоднозначные отношения, которые, по предположению фанатов, возникли еще на шоу "Голос країни".

Напомним, Тина Кароль без прикрас и смущения показала, как шалила за кулисами: "Дан все видел!"

Как сообщала Politeka, между Кароль и Дорофеевой назревает схватка, что не поделили певицы: "Давай за патлы..."

Также Politeka писала, что фото Дана Балана в обнимку с Валевской взбудоражили сеть, до Тины Кароль далеко: "Опасно такое выставлять"