Жену принца Гарри Меган Маркл окрестили "принцессой-выскочкой", а также якобы раскрыли правду о ее ужасном характере

Так, старшая сестра герцогини Сассекской Саманта Грант на днях выпустила скандальную книгу под названием «Дневник сестры принцессы-выскочки: часть 1». В ней она раскрывает "позорные" детали о жизни Маркл. Однако, последнюю, похоже, эти мемуары совсем не цепляют, вопреки появившимся в СМИ слухам, будто она расплакалась, узнав о поступке Саманты.

По словам источника, приближенного к герцогине, книга «почти не попала на ее радар», пишет издание Vanity Fair, а потому и "зацепить" никак не могла.

«Меган не видела Саманту в течение многих лет, поэтому мысль о том, что она беспокоится о книге, - это нонсенс! Меган почти не знает Саманту, они не виделись почти 20 лет», - заявил источник, добавив, что Маркл даже не собирается читать книгу.

Более того, жена принца Гарри подумывает о том, чтобы самой написать мемуары. И герцогиня уже получает «многочисленные выгодные предложения от уважаемых издательств".

"У Меган есть несколько серьезных предложений по книги. Они все у нее на рассмотрении», - заинтриговал собеседник журнала.

Меган Маркл

Отметим, в своей книге Саманта детально рассказывает о детстве, которое прошло в Лос-Анджелесе. По ее словам, между ними с Меган было постоянное соперничество. Она утверждает, что младшая сестра - настоящий нарцисс, помешана на себе и своей жизни.

К слову, когда Маркл выходила замуж за Гарри, Саманту даже не пригласили. Именно тогда семейные проблемы герцогини стали широко известны: она недолюбливает отца и не общается с половиной родственников.

Напомним, Меган Маркл дерзко "отшила" Гарри и Елизавету II, во дворце будут удивлены: "Опасается..."

Как сообщала Politeka, Меган Маркл жестко унизила Кейт Миддлтон, во дворце громкий переполох: "Об этом не просили..."

Также Politeka писала, что Принца Уильяма уличили в лицемерии из-за Меган Маркл, детали скандала: "Не заступился..."