Известная актриса Кристина Асмус показала себя в смелом образе, ответив на вопрос

На фото Асмус позировала в черных гетрах и босоножках. Кристина дополнила образ боди с поясом и шляпкой, а в руке держала стильную трость. Красотка стояла у бассейна, а наряд был частично прозрачным. Кадр получился довольно интересным и необычным, что сразу подметили фанаты. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Вы спрашивали про любимый образ в шоу "Золото Геленджика"?! Вот он. Естественно, самый открытый. Что, я зря худела, что-ли?", - написала звезда.

Фанаты поставили почти 50 тысяч лайков и написали комментарии:

"Ничего себе", "Шикаррно", "Очень идит такая помада", "Лук вообще отвал всего", "Золото Геленджика? Оно где-то рядом с Дворцом закопано?", "Это образ с моего выпуска", "Ох Кристина неотразимая.Хороших выходных тебе", "Воу-воу, полегче", "Зачем худой худеть?)", "Декольте просто обалдеть", "Кристина, классно выглядишь", "Замечательно выглядишь, фигура особенно".

Мы писали, что российскую актрису Кристину Асмус пристыдила собственная дочь от шоумена Гарика Харламова.

Кристина Асмус вышла на улицу в теплой черной куртке со светлым меховым воротником, а на голову натянула белую шапку. 7-летняя Анастасия запечатлена в курточке леопардовой раскраски и забавной шапке в виде головы медведя.

Напомним, Кристина Асмус разбередила сердца, показав экс-тещу Харламова в молодости

Также Politeka сообщала, что Кристина Асмус развалилась в постели и задумалась о переменах после развода с Харламовым

Также Politeka писала, что счастливая Асмус показала, как молодой красавец исполняет ее мечту после развода с Харламовым