Популярный певец Макс Барских поманил подтянутым телом и татуировками

Как пишет Politeka.net, Макс Барских недавно порадовал поклонников ярким выступлением на Новом Радио Awards 2021, фото с которого он разместил в своем Instagram. Динамичные кадры стали причиной безудержного восторга из-за невероятной харизмы талантливого певца.

На снимках Макс Барских запечатлен во время своего выступления. Певец продемонстрировал не только свои татуировки и красивые мышцы на подтянутом теле, но и завлек мощной энергией, которая исходила от него на сцене.

Для выступления певец, привыкший одеваться стильно и ярко, в этот раз выбрал белый наряд: на нем была майка, открывшая вид на огромную татуировку в виде парящего орла, и белые брюки. Дополнили образ бейсболка и белоснежная рубашка, накинутая поверх майки на плечи.

Снимки демонстрируют, насколько сильно "выложился" Макс во время своего выступления, проживая каждое слово своих песен. Талантливый певец танцевал, обращался к залу, размахивал руками и двигался в такт музыки одаривая всех пронзительным взглядом своих темно-карих глаз.

"Пусть всегда звучит музыка и сопровождает нас в путешествиях, оставляя свой отпечаток в нашей памяти!",- подписал публикацию Макс Барских.

Яркие снимки привлекли внимание поклонников, которые написали много приятных слов в адрес певца в своих комментариях, а также отметили, что Макс чересчур стройный и ему не мешало обратить внимание на еду.

"Хорош, красавчик!", "Покушал бы, худоба ведь", "Солнце", "Ты супер", "Красота!",- написали фолловеры в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Барских (@max_barskih)

Напомним, Макс Барских впервые признался, почему изменял своим девушкам: "Проходил через худшие..."

Как сообщала Politeka, красавчик Макс Барских удивил признанием, почему не чувствует себя счастливым: "Если честно..."

Также Politeka писала, что Макс Барских с крыльями на груди заставил поклонниц визжать от восторга: "Ну жених!"