Известный украинский певец Алексей Завгородний (Позитив), показал, как проходили съемки "Орел и Решка"

На кадрах Алексей позировала в футболке и штанах. Завгородний задрал футболку, а живот выставил вперед, показывая один большой "шарик". После этого он представил Мишель Андраде, которая ведет вместе с Позитивом шоу. Девушка запрыгнула на певца, после чего парочка упала на зеленую траву. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Ну как вам выпуск?", - написал Алексей под видео.

Фанаты посмотрели ролик более 20 тысяч раз и написали комментарии:

"Ору", "Очень и очень классный выпуск. Репчик", "Лёша, выпуск очень классный, я так насмеялась, ты крутой", "Ну это суперско. Спасибо за этот выпуск. Топовый, благодаря тебе", "Не, ну начало топ", "Пушечка", "Информативненько", "Выпуск огонь", "Сначала твое лицо", "Ржу, это прекрасно", "Потрясающая пара".

Мы писали, что украинская артистка Мишель Андраде поделилась в Instagram новымы кадрами в компании Позитива.

Мишель и Алексей позировали вместе на фоне экзотических пальм. Певица примеряла майку в цвете хаки и накинула на волосы цветастую бандану. При этом видно, что девушка сменила свой цвет волос, окрасив локоны в яркий малиновый оттенок.

Напомним, Дорофеева высказала, что думает о Позитиве после распада "Время и Стекло"

А еще Politeka писала, что разгоряченный Потап на глазах у Каменских предался утехам с женой Позитива

Также Politeka сообщала, что Позитив из "Время и Стекло" после оговорки о разводе с женой-ревнивицей разоткровенничался о личном