Звезда "Женского Квартала" Елена Кравец показала, как проходят ее танцевальные тренировки

Как пишет Politeka.net, соответствующие кадры появились на официальной фан-странице звезды в соцсети Instagram.

Очаровательная Елена Кравец успешно справляется с ролью мамы, совмещая ее с незабываемыми выступлениями. Но блистать на сцене не так просто, ведь необходимо постоянно поддерживать себя в форме и тренироваться, чтобы чувствовать полную уверенность в себе.

На небольшом видео видно, как Елена Кравец под чутким руководством энергичного хореографа репетирует над новыми движениями, которые украинцы наверняка увидят в ближайшее время на сцене. Но движения звезды "Квартала" настолько необычны, что даже напоминают кадры из немого кино.

На видео Елена Кравец предстала в черных обтягивающих брюках и кофте-тельняшке с некрупной черно-белой полосой и довольно широкими рукавами. Образ дополнили массивные черные ботинки и маленькая жилетка черного цвета. В таком наряде сосредоточенная Кравец старалась в точности повторить движения своей наставницы, которая вслух отсчитывала количество движений и демонстрировала их Кравец перед огромным зеркалом.

Елена пыталась успевать за хореографом, хотя в некоторые моменты ей это не удавалось. Она тщательно старалась удержать колени на одном уровне и держать руки на уровне талии перед собой. Но было видно, что звезда немножко устала от тренировки и тяжело дышала.

"Что-то будет!",- подписали публикацию поклонники, вызвав ею восхищение у фанатов Елены Кравец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Кравец (@elenakravetsof)

Напомним, Кравец из "Квартал 95" получила дом в подарок, кадры настоящей роскоши: "Мамы девочек меня поймут"

Как сообщала Politeka, Елена Кравец из "Квартал 95" растаяла рядом с мужем-красавцем, редкое фото: "Счастливые и влюбленные"

Также Politeka писала: худышка Кошевой, неузнаваемая Кравец и весельчак Ткач: как выглядели влюбленные звезды "Квартала 95" в молодости