Известная актриса Ольга Куриленко, звезда фильма про Джеймса Бонда, показала в свежем образом

На фото Куриленко позировала в синем кожаном плаще. Красотка волосы зачесала, так как стрижка в этот раз была у Ольги короткой. Девушка сложила руки на животе, а смотрела в камеру. В небольшом вырезе можно заметить, что под кожей голое тело и нет даже белья, благодаря чему кадр получился немного пикантным. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Хорошего вторника!", - написала звезда под фото.

Фанаты поставили более 4 тысяч лайков и написала комментарии:

"Хорошего дня, Ольга", "Удивительное фото", "Желаю и вам хорошего вторника !!", "Похоже, ты рассердишься на нас, если мы этого не сделаем", "и для тебя тоже", "Вы красавица. Так импонирует такая естественная красота спокойная", "Ты выглядишь великолепно", "Ты потрясающе выглядишь, Ольга!", "В красивой обертке шоколад, ещё с детства знакомый аромат. Сладко-горький вкус. Наполняет нежностью чувств".

Мы писали, что популярная французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко восхитила идеальной красотой в черном наряде.

Наряд Ольги Куриленко благодаря своей лаконичности подчеркнул главные достоинства внешности звезды и мягко акцентировал внимание публики на зоне декольте: узкие лацканы делали глубокий выкат аккуратным и сдержанным.

Напомним, украинская девушка Бонда Куриленко спустила бретельку комбинезона, соблазнив видом

Также Politeka сообщала, что украинская девушка Бонда Куриленко пленила соблазнительным вырезом на бюсте

А еще Politeka писала, что украинская девушка Бонда Куриленко соблазнила молодыми прелестями в откровенной блузе