Леся Никитюк похвасталась интерьером детской комнаты

Известная телеведущая Леся Никитюк обожает радовать свою армию почитателей, поэтому девушка часто размещает посты и сторисы в Instgaram, об этом, передает Politeka.net.

В этот раз Леся решила показать детскую. Комнату, которую раньше планировала для ребенка, но теперь в ней живет «настоящий хозяин» пес Леси, Рафик.

Тут у песика игрушки, коврик и много всяких «плюшек». Леся решила похвастаться интерьером комнаты и записала видео в сторис.

"Посмотрите, хозяин детской комнаты! Истинный", - заявила Леся направив камеру в уютную угловую комнатку, настоящий детский уголок, который может стать чудесной детской комнатой.

"Эту комнату я делала для детей, а не для тебя, Рафик", - заявила Леся своему четвероногому другу.

После чего Леся показала платьице, которое мило лежало на подоконнике.

И поругала Рафика, что он носом испачкал стекло окна.

Известно, что Лесю Никитюк "сватают" в героини нового сезона "Холостячка". Однако, у себя в Instagram Леся показала свой свежий маникюр с разноцветными ногтями. Телеведущая сняла свою руку, на которой красовалось три массивных кольца. Одно из них было надето на безымянный палец.

Напомним, что холостячка Никитюк засветила кольцо на безымянном пальце, в сети ахнули: «Все! Обручили!»

Как раньше писал сайт Politeka скандальная Никитюк ошеломила неожиданным талантом, не хуже, чем в салоне красоты: "Впервые за три года..."

Politeka ранее сообщала, что Никитюк в эффектном белье Victoria’s Secret устроила сеанс соблазнения перед окном: "Ну и лиса"