Полуфиналист "Холостячки" Андрей Рыбак и после окончания шоу продолжает дружить с победителем Александром Эллертом

Они часто видятся, обмениваются подарками и обсуждают события из жизни. То, что "Холостячка" Ксения Мишина сделала свой выбор в сторону одного из них, не отменяет крепкой мужской дружбы, считают парни.

Как передает Politeka.net, Рыбак опубликовал свежие кадры в "сториз" в Инстаграм, на которых запечатлел очередную долгожданную встречу с Эллертом. Последний только недавно вернулся из Мальдив, где отдыхал с Мишиной и детьми, и привез другу необычный презент. Радостный Александр вручил Андрею бутылку с напитком насыщенного янтарного цвета - предполагается, что "градус" у этого чудо-эликсира максимальный.

александр эллерт

У Рыбака, к сожалению, не нашлось, что вручить товарищу. Но в диалоге тот нечаянно раскрыл правду о редком и опасном недуге, которым страдает Эллерт.

"Я б тебе манго подарил... Но... у чувака аллергия на манго... Реально. У тебя, тип, аллергия на богатую жизнь?", - спросил Рыбак у Эллерта.

"Получается, что да", - ответил с улыбкой тот. И даже показал наглядно, что будет, если он отведает этот заморский фрукт (изобразил из себя мертвого, с высунутым языком).

Стоит отметить аллергия на манго действительно существует. Реакцией на этот плод, кроме синдрома оральной аллергии, может быть также контактный дерматит (покраснение, зуд, отек и шелушение кожи). Но самым опасным моментом является то, что аллергия может проявляться анафилаксией. Эта смертельно опасная реакция требует срочной медицинской помощи.

Напомним, возлюбленный "Холостячки" Мишиной Эллерт возомнил себя Тарзаном, решившись на отчаянный шаг: "Саня, ты же боишься"

Как сообщала Politeka, избранник "Холостячки" Мишиной Эллерт не смог сдержать злость, видео: "Официальный м*дак недели"

Также Politeka писала, что избранник "Холостячки" Эллерт с новой стрижкой удивил сединой и сходством с известным актером: "Знаете, где я пропадал?"