Известная телеведущая Лилия Ребрик показала себя и рассказала о проблеме

На фото Лилия показалась в платье с открытыми плечами и без белья. Образ Ребрик дополнила стильной прической и ярким мейкапом. Звезда смотрела в камеру и восхищала своей красотой. Об этом пишет Politeka.net со ссылкокй на страничку знаменитости.

"Как и любой живой человек, когда он болеет, я взяла инста-теле-отпуск на несколько дней. И как и любой живой человек, я очень расстроилась, когда увидела в результатах анализов слово выявлено. Да, у меня китайский вирус. На ближайшие две недели отменены все съемки, спектакли, эфиры "Утра с Украиной", меня на будет на марафоне на 8 марта. Что касается моего самочувствия - я бы предпочла, чтобы ответ на этот вопрос остался за кадром. По крайней мере - пока. Всем желаю здоровья", - написала звезда под фото.

Фанаты поставили более 7 тысяч лайков и написали комментарии:

"Красивая, а какой взгляд глубокий", "Держитесь, пару дней, и все пройдет", "Выздоравливайте", "Выздоравливай. Честно говоря, с твоим сумасшедшим графиком и количеством людей вокруг, ты стойко продержалась весь этот период. Пусть все идет легко", "Лиля. Вы невероятная красотка. Желаю быстрого выздоровления. Вы сильная духом. Держитесь. Все будет хорошо".

Напомним, загадочная Лилия Ребрик распахнула пиджак, сведя с ума экстра-декольте

Также Politeka писала, что Лилия Ребрик раскрыла тайну зеркальной даты и дала совет, что делать в этот день

А еще Politeka сообщала, что неотразимая Ребрик расцвела в крепких объятиях мужа, Сумская не сдержала эмоций