Известная украинская модель Леонила Гузь, которая в 2018 году завоевала титул "Мисс Украина", показала себя в новом образе

На фото красотка позировала в босоножках на больших каблуках и черном наряде с прозрачной частью и огромным разрезом. Леонила решила оставить открытыми бедра, взявшись за них руками, одна из которых была в перчатке. Образ Гузь дополнила кожаным широким ремнем, который обозначил талию звезды. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Это просто...", - написала красотка под фотографией.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, но обычно звезду без комплиментов не оставляют:

"Невероятно красиво", "так мило !", "Очень красиво", "Обожаю", "Абсолютно великолепно... люблю это, такая потрясающая съемка", "Обожаю наряд", "Богиня, эффектная и чувственная", "Эффектно и чудесно, как ты прекрасна, любовь", "Очень красивая фотография", "Безупречно красивая", "Ну все. Вот и я влюблен".

Мы писали, что модель Леонила Гузь произвела фурор дерзким образом.

Модель примерила образ роковой красотки, покорив необычным макияжем (половина лица была загримирована белой краской) и прической с "мокрым" эффектом.

Гузь немного наклонила голову вперед, "хищно" посмотрев в камеру.

Напомним, растрепанная Мисс Украина Леонила Гузь блеснула главной гордостью во весь экран

А еще Politeka сообщала, что Мисс Украина Леонила Гузь широко расставила ноги, прикрыв самые пикантные места одним мехом

Также Politeka писала, что "Мисс Украина" Леонила Гузь раскрепостилась в ванной перед зеркалом