Известная певица Юлия Санина, звезда "Танців з зірками", показала себя показала себя в зажигательном образе

На фото Санина показалась в черном наряде с вырезом на ноге, животике и плече. Красотка была с короткими волосами, демонстрируя образ для клипа, который только вышел. Звезда показалась в нескольких позах и ракурсах, демонстрируя свою впечатляющую красоту. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Почему мы не уделяем внимания нашим минимальным потребностям: быть услышанным и выслушанным, быть обнятым любимым человеком?! Потому что на фоне войн, кризисов, экологических проблем, мировой глобализации и прочего, они кажутся ерундой, не заслуживающими внимания капризами… Я хочу, чтобы мы говорили, когда нам больно, даже если это кажется незначительным. Я хочу, чтобы мы обнимали друг друга, потому что это важно", - написала звезда под фото.

Фанаты поставили более 17 тысяч лайков и написали комментарии:

"А мне прическа не понравилась вот вообще, весь клип только на неудачную прическу и смотрела. Хотя творчество группы одобряю и даже слушаю!", "Не влюбляться в Юлю, не влюбляться в Юлю, не влюбляться... Черт", "О, Виктория Бекхем", "Физическая форма реально очень впечатляет. Пожалуй, идеальная вообще кондиция фигуры, прямо чувствуется адская работа над собой".

Напомним, Санина из "Танців з зірками" изумила переменами во внешности, чувственный образ

А еще Politeka писала, что Санина из "Танців з зірками" поманила изгибами, приспустив рубашку, Шоптенко не устояла

Также Politeka сообщала, что Санина из "Танців з зірками" удивила кардинальными переменами во внешности