Известный австрийский певец Томас Нойвирт, который под псевдонимом Кончита Вурст победил на Евровидении, показал, как отдыхает с другом

На фото Томас сидел в красных штанах, сапогах и рубашке, которую решил расстегнуть. Образ Нойвирт дополнил стильными очками, которые игриво приспустил. Рядом сидел другой мужчина, который был в коротких штанах и рубашке, а также желтых очках. Парочка держала в руках бокалы с шампанским и расслаблялась. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Я ОБОЖАЮ делать это с тобой", - написал Томас.

Фанаты поставили более 5 тысяч лайков и написали комментарии:

"Ох, ребята, это снова было так здорово .. !! Большое вам спасибо .. !! хорошо, увидимся вместе", "Лучшее развлечение в пятницу вечером! Так весело смотреть на тебя, намного, намного интереснее, чем само шоу", "Спасибо за отличный вечер!", "Спасибо за хорошо проведенный с вами вечер! Было очень весело снова увидеть вас! Завтра подкаст, да! а потом намечена следующая пятница!".

Мы писали, что певица Кончита Вурст, она же австрийский певец Томас Нойвирт, устроила знойный фотосет в корсете.

32-летняя победительница "Евровидения 2014" опубликовала в своем микроблоге в Инстаграм подборку свежих фото на которых позирует в корсете, колготках в сеточку и стрингах. Образ дополнен солнечными очками.

Напомним, звезда "Евровидения" Кончита Вурст в балетной пачке сразила наповал

А еще Politeka писала, что звезда "Евровидения" Кончита Вурст вызвала оторопь необычным видом в "тигровом" наряде

Также Politeka сообщала, что звезда "Евровидения" Кончита Вурст засветил лишнее под мини юбкой