Популярная украинская певица и актриса Надежда Мейхер порадовала поклонников очаровательным фото

Как сообщает Politeka.net, популярная певица и актриса Надежда Мейхер, которая начинала свою звездную карьеру в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Недавно 38-летняя красотка опубликовала в соцсети очаровательное фото, которым просто свела с ума своих фанатов.

На новой фотографии Надежда предстала на обзор публики в интересном образе – на ней закрытый черный свитер с воротником, поверх которого она надела стильный темный пиджак в клетку с мелкими серебристыми блестками. Короткие волосы певицы завиты в кокетливые кудри и небрежно уложены, а на ее лице легкий естественный макияж и очаровательная улыбка, звезда как будто о чем-то размечталась, и улыбка не сходит с ее лица.

В подписи к фотографии Мейхер загадочно написала о выходе за рамки: "В действительном содержится не больше, чем в возможном... Выйдя за рамки своей действительности, и невозможное становится возможным. Что думаете на этот счет?". Конечно же фанаты не оставили без внимания такую публикацию артистки, ее заваливают комплиментами и ответами на вопрос в комментариях к фото. "Просто очень красивая девушка", "Какая Вы красивая! Невозможно оторвать глаз! И улыбка... Божественная!", "Надежда, вы прекрасны! Абсолютно с вами согласен!", "Как я тебя обожаю", "Надежда, классное фото!", "В жизни иногда приходится выходить за рамки", - пишут в комментариях к фото Мейхер.

Напомним, Пышногрудая экс-ВИА Гра Мейхер свела с ума в образе монашки: "Ох, Надя, что ж ты делаешь…".

Как сообщала Politeka, Пышногрудая Мейхер в шелковом мини заставила трепетать изящными контурами: "Услада для глаз"

Также Politeka писала, Фигуристая экс-ВИА Гра Мейхер показала самый "сок" в смелом разрезе платья: "Богиня не иначе".