Известная певица Миша Романова, бывшая солистка группы ВИА Гра и подруга Макса Барских, показала себя в весеннем образе

На фото Миша показалась в черном топе и штанах. Наряд у красотки был с вырезами, но привлекал внимание тугой топ, который разрывался от пышного бюста девушки. Романова запустила пальчики рук в штаны, делая кадр максимально горячим. Волосы у девушки развевались на ветру, добавляя движения кадру. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Люблю весну за то, что всё утопает в цветах. Мужчины, не ждите с таким трепетом 8 Марта, балуйте своих любимых девочек как можно чаще", - написала девушка под фото.

Фанаты поставили более 3 тысяч лайков и написали комментарии:

"главный спонсор мозолей на руках мужчин", "Девочка, вау", "Ну кроме того что допустимо", "Даже не узнал сперва", "С праздником, дорогая Миша!Будь всегда такой красивой".

Мы писали, что экс-солистка "ВИА Гры", близкая подруга исполнителя Макса Барских, Миша Романова, сверкнула формами в мини-платье.

Миша позировала в этот раз в сверкающем мини-платье с очень смелым декольте. Из глубокого выреза едва не вываливался бюст без белья. Тонкую талию подчеркнул черный поясок. Певица распустила длинные волосы, которые легли аккуратной волной набок.

Напомним, соблазнительная подруга Макса Барских призналась, что делала со своим лицом

А еще Politeka писала, что Макс Барских устроил на яхте пикантные утехи с красоткой-блондинкой из ВИА Гры

Также Politeka сообщала, что эффектная подружка Макса Барских в неприличном мини показала, как сводит мужчин с ума