Известная певица Миша Романова показала своего друга Макса Барских и поздравила

На фото Миша показалась в прозрачном купальнике, который смог скрыть пикантные места, а образ дополнила шляпкой. Рядом позировал Макс в шортах и бейсболке, а футболку не надевал, хвастаясь роскошной тату. Парочка обнималась и улыбалась в Калифорнии, что сразу заметили фанаты. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"С Днем рождения, друг. Ты все знаешь", - написала звезда под фото.

Фанаты поставили более 13 тысяч лайков и написали комментарии:

"Обожаю песни Вашего друга! Макс творческий, талантливый и крутой! Блин его песни", "Друг или все-таки больше, чем друг?", "Вы друзья? думала - пара", "он не хочет афишировать даже то что он отец ребёнка", "Лучшие и красивые, любимые", "Ну какие вы красивые и модельные, восхищаюсь вами...столько лет дружите и поддерживаете друг друга...это дорогого стоит, это пример для многих в наше время".

Мы писали, что экс-участница «ВИА Гры» и близкая подруга поп-певца Макса Барских, Миша Романова показала соблазнительный образ из новой съемки.

Миша позирует в откровенном наряде, состоящем из брюк с большими вырезами и узком топе, сделав акцент на своем изумительном бюсте, который артистка вывалила на всеобщее обозрение.

Напомним, 31-летний Макс Барских решился на признание о детях от суррогатной мамы

А еще Politeka писала, что растрепанная подруга Макса Барских едва удержала "мячики" в мини-топе

Также Politeka сообщала, что поджарый Макс Барских в кожаных штанах сразил наповал новым знойным образом