Известная модель Вера Кекелия, звезда "Женского квартала", показала себя в свежем образе

На фото Вера показалась в черном платье с декольте. Красотка дополнила образ стильными серьгами и ярким мейкапом. Девушка снимала себя на телефон, демонстрируя свой наряд для нового выступления. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты посмотрели ролик более 2 тысяч раз и написали комментарии:

"Ну красотка же", "Люблю", "Огонь".

Известно, что Вера сейчас является одной из четырех певиц, которые выступают в "Женском квартале". Девушка регулярно радует фанатов своими образами в социальной сети Инстаграм. Хотя красотка не так давно родила первенца, но уже привела себя в форму и активно занимается своей карьерой, участвуя в проектах "Квартал 95" и делая собственные проекты, которыми уже успела порадовать в недавнем прошлом.

Мы писали, что певица блондинка Вера Кекелия из «Женского квартала» засветилась в компании знаменитого мужчины с бородой.

На официальной странице "Женского квартала" появилась фотография Веры, возможно сделанная во время съемок. Рот у певицы приоткрыт, а глаза почти закрыты. Наряд состоит из клетчатого трикотажного платья. Рядом стоит мужчина с бородой в кепке, показывающий на неё пальцем.

Напомним, горячие блондинки из "Женского квартала" устроили день соблазна в модных нарядах

А еще Politeka писала, что блондинка из "Женского квартала" без белья приласкала себя пальчиками в бархатных перчатках

Также Politeka сообщала, что страстная блондинка из "Женского квартала" показала аппетитные формы в полный рост