Известная певица Злата Огневич показала эффектный образ для новой песни

На фото Злата позировала в легком полупрозрачном платье, стоя у стены. Красотка дополнила образ стильными перчатками и босоножками. В студии создали ветер, поэтому наряд задувало и певица задрала одну ножку, будоража своим видом. Волосы Огневич оставила распущенными, улыбаясь на камеру. Кадры вышли очень соблазнительными и легкими. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Новый сингл 9/04", - написала звезда под фотографией.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, но обычно без комплиментов Злата не остается:

"И вы прекрасны", "Твой мир такой же как ты. Прекрасная", "Невероятно", "Очень очень красивая))) красотка лучшая)))", "Какая стройняшка", "Вы волшебная", "Цветочек", "Роскошная красотка, с праздником тебя", "Мир прекрасен, но ты лучше всего и всех. Хоть это и заочно, так как я тебя близко не знаю, но уверен что ты чудо и замечательная девушка и певице",

Мы писали, что популярная украинская певица показала нежный женственный образ в наряде с открытой спиной.

Певица порадовала новым гламурным фото будто с обложки глянцевого журнала. На снимке Злата позирует в роскошном голубом платье с пышной юбкой, которая занимает почти все пространство в кадре. Выделяющейся деталью воздушного наряда стала открытая спина красотки.

Напомним, соблазнительная Огневич вскружила голову в гипюровом наряде

А еще Politeka писала, что бесстыжая Огневич залезла в ванную, устроив сеанс соблазна

Также Politeka сообщала, что сочная Злата Огневич в экстра-декольте наклонилась, показав свою Силу