Украинская модель и звезда "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрещук показала себя до операции

Как пишет Politeka.net, Анастасия Покрещук после участия в проекте "Від пацанки до панянки" пошла на кардинальные перемены. Звезда увеличила себе скулы и губы, но этого оказалось недостаточно. На днях модель улетела в Стамбул, где посетила врачей для консультаций.

Результат беседы Анастасия опубликовала в Инстаграм. Звезда стояла в одних трусиках, которые немного приспустила. Бюст пришлось закрыть смайликами, а все тело было в разметках. Как можно понять, Покрещук собралась снова доверить свое тело хирургам.

"Разметка) это фото до", - написала Анастасия.

Фанаты поставили более 8 тысяч лайков и написали комментарии:

"А фигура красивая", "Ты нравишься, но зачем себя кроить если можно подкорректировать в спортзале???", "Всем бы такую фигуру до", "Блин, идеальная фигура....ни целлюлита , ни жирка", "Так всё-равно же пожрать любишь, а всё, что откачала приплывет обратно", "Пусть делает что хочет!! Ее тело, ее дело!!!", "Может лучше к психологу?", "А, и я хочу. Но только куда тебе ещё красивее я конечно не понимаю, но если душа хочет то почему бы и нет", "Очень хочется увидеть результат ну и узнать цену", "Мне бы такую фигуру".

Напомним, звезда "Від пацанки до панянки" Покрещук после наркоза рассказала, где себя подрихтовала

Также Politeka сообщала, что звезда "Від пацанки до панянки" Покрещук раскинула ноги в непристойной позе

А еще Politeka писала, что звезда "Від пацанки до панянки" Покрещук попала в руки врачей, видео не для слабонервных