Певица Наташа Королева продемонстрировала искусство перевоплощения

Как передает Politeka.net, 47-летняя артистка опубликовала свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала в смелом наряде.

Позабыв о возрасте, звезда втиснулась в узкий гольфик, из полупрозрачной ткани с "хищным" принтом. Наташа похвасталась аппетитными "полушариями", которые нежно упаковала в черный бюстик. Наверно, многие при взгляде на эти прелести, подумают, как повезло мужу Королевой Тарзану.

Яркий макияж, распущенные волосы, а, главное, огонек в глазах дополнили ее страстный образ.

Наташа Королева

В подписи певица "расхристила" душу, поразмышляв о своих перевоплощениях для сцены и о том, какая она на самом деле.

"Я люблю работать с неординарными художниками, которые создают, порою, весьма неожиданные образы. А ведь каждый Мастер желает придумать что-то эдакое, желает сотворить нечто уникальное и неповторимое при работе со мной. А я часто задаю себе вопрос «неужели это я»?. И сколько же образов было за всё это время?!.. Каждый раз, глядя на свой новый - я удивляюсь, как в этом состоянии «потока» я могу создавать сценические образы, которые смотрятся органично, но настолько мне несвойственны в жизни, которые так далеки от меня настоящей... В этом и есть искусство перевоплощения. Умение вживаться в новую роль, примеряя на себе маску невинной девы или порочной дьяволицы, ласковой кошки или опасной львицы...", - разоткровенничалась звезда.

Пользователи тем временем оценили ее новый образ в комментариях:

"Красотка Наталка, обожаю😍"

"Старушка..."

"Наташа, как всегда неотразима, просто красавица!!! ♥️"

"Дерзай Наталья😍"

Напомним, что разгоряченная шампанским Королева на Мальдивах вспомнила о бывшем муже: "Лучшее от Игоря..."

Как сообщала Politeka, Наташа Королева в непристойном мини взялась за старое, переборщив с размером декольте: «Просто бомба»

Также Politeka писала, что Наташа Королева потерлась о пальму в соблазнительном купальнике: "вот это фигура!"