Жена известного юмориста Евгения Кошевого, звезды "Квартал 95", Ксения показала себя в интересном наряде

Как пишет Politeka.net, Ксения Кошевая не очень любит публичность. Но красотка обожает участвовать в показах брендовой одежды и сотрудничает с киевскими компаниями. И хотя у красотки две красавицы-дочери, это не мешает Ксении быть в отличной форме и радовать фигурой.

В этот раз Кошевая позировала в интересном пляжном платье с эффектным разрезом. Девушка показалась в наряде среди деревьев и во время прогулки по пляжу. Но больше всего интересен кадр, где в разрезе можно увидеть восхитительные ножки красотки. Ксения стояла на носочках, впечатляя грацией.

"Безупречное лето в безупречном наряде", - написано под коротким роликом.

Мы писали, что Ксения Кошевая, супруга украинского комика, звезды "Квартал 95" Евгения Кошевого, обескуражила публику откровенным фото.

Девушка опубликовала свежий снимок в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала в пиджаке-платье в мелкую черно-белую клеточку. Изюминкой восхитительного наряда стало то, что Ксения "забыла" надеть нижнее белье, засветив умопомрачительную картину в глубоком декольте.

Напомним, младшая дочь Кошевого из "Квартал 95" поработала над внешностью мамы, что получилось

А еще Politeka писала, что худенькая жена Кошевого из "Квартал 95" произвела фурор на светской вечеринке, повезло же комику

Также Politeka сообщала, что жена Кошевого из "Квартал 95" без белья заманила своим декольте на природу