Юмористка из "Квартал 95" Елена Кравец и ее муж удивили откровением - какие страсти кипят в их семье

Как передает Politeka.net, парочка дала мини-интервью Екатерине Осадчей в "Світському житті", ответив на вопросы, связанные с танцами, а они, оказывается, не на последнем месте в списке любимых дел каждого из членов их семьи.

Так, сама Елена два года назад принимала участие в шоу "Танці з зірками". После 12 недель участия они с партнером Максом Леоновым покинули проект, с вагоном невероятных впечатлений.

"Это было красиво, ярко и сильно, больно, весело, честно, порой наизнанку", - так описывала свои ощущения после паркета Кравец.

Сейчас юмористка решила сделать танцевальный перерыв, однако ее супруг, экс-продюсер "Квартал 95" Сергей Кравец, мечтает вместе с ней заниматься латиноамериканскими танцами. Тем болем, что как оказалось, он совсем не ревновал возлюбленную к ее партнеру по шоу.

"Мы же понимаем, что это телевидение, эмоции, которые должны быть на экране, - признался он. - Когда ты приходишь на репетицию и видишь, как люди работают, умирают, понимаешь, что там больше физики, чем химии".

Кроме того, танцами на профессиональном уровне занимается 18-летняя дочь Елены и Сергея Маша. Даже малыши, 4-летние двойняшки Катя и Ваня, уже посещают кружок бальных танцев.

Ранее мы рассказывали, Елена растрогала публику забавной историей и редким кадром мужа и сына.

"- Пап, а что такое «древняя канализация»?
- Может «цивилизация», Вань?
- Сейчас... я задумался...
😂😂😂😂
#моимужички", - говорится в подписи.

Напомним, что Кравец из "Квартал 95" ошарашила откровением о переменах в своей жизни: "Грешила..."

Как сообщала Politeka, Кравец из «Квартал 95» превратилась в голливудскую красотку, одурманив новым имиджем: «Феерическая»