Известный украинский актер Тарас Цымбалюк, звезда сериала "Спіймати Кайдаша", показал себя на тренировке

Как пишет Politeka.net, Тарас Цымбалюк давно впечатляет фанаток и фанатов своей спортивной формой. Мужчина активно занимается в спортзале и обожает делать фото, где демонстрирует эффектные результаты.

Этот раз не стал исключением, ведь Тарас показался в штанах и черной обтягивающей майке. Цымбалюк стоял в спортзале, держа в руках гантелю с большим количеством "блинов". Так как актер стоял боком, можно легко увидеть "стальные банки" красавчика.

Фанаты, включая Ольгу Сумскую, поставили более тысячи лайков и написали комментарии:

"Думаю, что вас с таким телосложением не то, что в сериалы-детективы возьмут - вас в спортивные фильмы бы взяли!", "Я тобой восхищаюсь", "В восторге от таоеи целеустремленности и твердости духа!", "Сколько кг в гантеле?", "Огонь"

Ранее мы рассказывали, как мускулистый Цымбалюк изумил "Холостячку" Ксению Мишину аппетитными снимками на фоне живописной природы во время отпуска на Бали. Мишина не смогла промолчать и прокомментировала: "Класс класс клааааасс".

На снимках полураздетый Тарас изумил подкачанным торсом, от чего заставил армию поклонников засыпать комплиментами.

Напомним, Цымбалюк из "Спіймати Кайдаша" впечатлил очень дорогой покупкой

А еще Politeka писала, что красавчик Цымбалюк из "Спіймати Кайдаша" впечатлил изменениями за 10 лет

Также Politeka сообщала, что Цымбалюк из "Спіймати Кайдаша" разбередил сердца, даже не раздеваясь, Осадчая оказалась рядом