Актриса и главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которая болет коронавирусом, удивила кадрами

Как пишет Politeka.net, известная украинская актриса и главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина, подхватила Covid-19 и теперь со своим возлюбленным Александра Эллертом и сыном Платоном закрылась дома на самоизоляцию. Однако ни Ксения, ни Александр не сбавляют активность в Instagram, радуя фолловеров все новыми кадрами.

Так, в сторис на своей странице в Instagram Эллерт показал забавное домашнее фото авторства Платона.

На черно-белом снимке Ксения и Александр лежат в кровати в атласных пижамах. На актрисе – рубашка и короткие шортики. Платон делает фото сверху – в кадр попали только ноги мальчика.

Фото семейных развлечений выглядело бы довольно мило, если бы не выражение Мишиной. Она широко открыла рот и скорчила рожицу, придавая происходящему оттенок хоррора. Так и хочется спросить: «Что с лицом?»

Также, чтобы не скучать на карантине, Эллерт обзавелся хомячком, который оказался самкой. А выяснилось это, когда хомячиха родила пятерых малышей.

Ксения и Александр не активно показывают своих питомцев в Сети, и, похоже, увлеклись.

Напомним, «Холостячка» Мишина взорвалась, не выдержав нападок украинцев: «Надо же голову включать!»

Как сообщала Politeka, любопытное фото Мишиной до знакомства с Эллертом появилось в Сети, "Холостячку" не узнать: "В образе..."

Также Politeka писала про пополнение в семье "Холостячки" Мишиной и Эллерта, от малыша взгляд не отвести: "Мальчик или..."