Украинский телеведущий Никита Добрынин, ранее участвовавший в шоу "Холостяк 9", продолжает радовать фанатов контентом с участием беременной жены Даши Квитковой

Так, 33-летний ведущий обнародовал первый кадр из новой совместной фотосессии с женой. Его он разместил у себя в Инстаграм, передает Politeka.ne

На черном-белом фото супруги запечатлены нежно обнявшись. Для фотосессии Даша Квиткова выбрала черный купальник, поверх которого она надела пиджак, а вот нижнюю одежду, штаны либо юбку, она решила не одевать.

Девушка обхватила двумя руками свой округлившийся живот с нежностью смотря супругу в глаза.

При этом сам Никита был одет в черные джинсы, свитет и кепку на голове.

В подписи к снимку Добрынин решил поделиться мыслями относительно семьи и что он понимает под этим словом.

«Семья— это те люди, которые будут рядом с тобой и в радости, и в горе. Они единственные, кто всегда тебе поможет и поддержит✊🏼.

Мир жесток и несправедлив, и для того, чтобы справиться со всем, что он на тебя обрушит🌪, тебе нужна опора и поддержка», - написал Добрынин.

Фанаты мгновенно отреагировали на увиденное.

"Да правда так и есть... Семья самое главное...❤️❤️❤️...Хорошо когда есть такие люди...",

"Какие вы крутые",- высказались в сети.

Ранее мы сообщали, Даша Квиткова показала нежности с мужем.
на обнародованном фото рука Никиты нежно касалась ее оголенного животика, а она, в свою очередь, положила свою ладонь сверху.

Как сообщала Politeka, беременная жена "Холостяка" в топике и без макияжа показала себя настоящую: "Сладкий пузик"

Также Politeka писала, что жена "холостяка" Добрынина забыла надеть штаны и засветила растущий живот: "Чтобы наслаждаться…"