Певица Оля Полякова показала процедуры красоты, которыми она пользуется по утрам

Как передает Politeka.net, видеоурок артистка опубликовала на своей страничке в Instagram (чтобы посмотреть - доскролльте страницу до конца)

Певица провела свой первый бьюти-эфир в формате онлайн, в котором поделилась своими секретами красоты. Темой эфира стал самомасаж лица.

"Я только проснулась... Немного проспала. Посмотрите на моё лицо, оно с утра немного подпухшее", - поделилась Оля и пообещала, что уже через 20 минут будет выглядеть совсем иначе.

"Забота о себе - то, чему стоит уделять время. В этом видео я показываю подробно, как делать самомассаж лица в домашних условиях: Умываемся термальной водичкой. Наносим тоник, сыворотку. Используем скользящий крем. И приступаем!", - рассказала артистка в подписи к видео.

Поклонники остались довольными советами Поляковой.

"Спасибо, супер! 20 минут удовольствия", "Оля вы супер, благодарю вас за видео, сохранила", "Класс, посмотрела до конца очень интересно и полезные советы. Оля вы супер!", "Спасибо, Оля, я повторяла за Вами все, очень надеюсь, что лицо будет намного лучше", "Добрий день, Ольга! Без уколов такой результат может быть?", - писали в комментариях под видео.

Напомним, Полякова в компании Каменских и Данилко закатила сцену ревности

А еще Politeka сообщала, что Полякова рассказала, как ее разыграли прямо на сцене, пришлось импровизировать

Также Politeka писала, что Полякова внезапно разрыдалась на шоу "Маска", проект ждут перемены