Жена украинского юмориста Евгения Кошевого Ксения показала себя в новом наряде

Как пишет Politeka.net, Ксения не так часто появляется на публике и занимается воспитанием дочек. Но есть у красотки маленькая страсть - Кошевая любит позировать для одного из украинских брендов, который создает одежду.

В этот раз Ксения показалась в штанах и пиджаке, а волосы решила оставить распущенными. На одном из кадров девушка распахнула наряд, показывая плоский животик и черный топ, который сжимал бюст Кошевой. Красотку сфотографировали множество раз, чтобы показать новый наряд во всей красе.

"Ксения Кошевая", "Хочу на море", "Море", "Квартал 95", - было написано тегами под публикацией.

Фанаты посмотрели видео несколько сотен раз и не писали комплименты красотке, но так и хочется добавить: "Элегантная красота, можно любоваться вечность".

Мы писали, что Ксения Кошевая, супруга украинского комика Евгения Кошевого, рассказала неожиданные подробности о жизни со звездным мужем.

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм девушка решила представить нежное фото с супругом, под которым написала целое обращение к нему. Дело в том, что Евгений празднует свой день рождения, по этому поводу Ксения решила раскрыть подробности личной жизни со звездой Квартала 95.

Напомним, жена Кошевого из "Квартал 95" показала обезображенную дочь, перепугав украинцев

Также Politeka сообщала, что младшая дочь Кошевого из "Квартал 95" ошарашила маму признанием о своих похождениях

Также Politeka писала, что жена Кошевого из "Квартал 95" на пляже блеснула не только роскошными ножками