Известная украинская певица и актриса "Женского квартала" Вера Кекелия показала себя в разных образах

Как пишет Politeka.net, Вера прославилась благодаря пению, а в какой-то момент стала участницей "Женского квартала", где вошла в "Вокальный квартет". Девушка не так давно родила первенца, но уже вернулась к работе и активно радует фанатов в социальных сетях новых контентом.

В этот раз красотка опубликовала видео, на котором примерила несколько платьев сняв забавный ролик. Девушка позировала на разных планах, а после этого появились в кадре телеведущий Руслан Сеничкин и актер Юсипчук Богдан.

"Досмотрите до конца. This is My Ladies.

Как вам последние две цыпочки?", - написала Вера.

Фанаты посмотрели ролик более 3 тысяч раз и написали комментарии:

"Ты кайф", "Просто огонь", "Нравится очень. Молодец Верочка, любим тебя. Папа, мама, люблю Верочку сильно-сильно", "Огонь", "Работа - такая штука", "Вы на платичном переулке жили".

Мы писали, что певица блондинка Вера Кекелия из «Женского квартала» засветилась в компании знаменитого мужчины с бородой.

На официальной странице "Женского квартала" появилась фотография Веры, возможно сделанная во время съемок. Рот у певицы приоткрыт, а глаза почти закрыты. Наряд состоит из клетчатого трикотажного платья. Рядом стоит мужчина с бородой в кепке, показывающий на неё пальцем. Это известный артист Александр Пикалов. Рот у него также открыт, возможно, от эмоций.

Напомним, блондинка из "Женского квартала" в гримерке пустилась в пляс, зажигательные кадры

А еще Politeka сообщала, что лучезарная Кекелия из "Женского квартала" потрясла бюстом и ягодицами, разогреваясь в гримерке

Также Politeka сообщала, что уверенная блондинка из "Квартал 95" избавилась от лифчика и подразнила томными позами