Муж российской певицы Наташи Королевой Тарзан взбудоражил сеть пикантным фото

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм Сергей Глушко опубликовал фото, демонстрируя накаченное тело во всей красе.

Как известно 51-летний Тарзан всю свою сознательную жизнь зарабатывает деньги своим телом – он танцует стриптиз, выступает в различных шоу и снимается в кино в роли накачанных красавчиков. Из-за своей работы Глушко всегда держит себя в форме.

Сергей Глушко Тарзан

На новом снимке Тарзан предстал в одних трусах, которые к тому же подвернул, чтобы сделать кадр еще пикантнее.

«Готовы к лету...?» - спросил он своих фоллеверов.

Отметим, реакция Сети на новое фото Тарзана оказалась неоднозначной.

«Застрял где-то в детстве, а вроде взрослый мужик», «Шикарен», «Капец... тебе что Наташка купить трусы нормальные не может??? 😂😂😂 че это за срам?? Иди переоденься Сережа, не позорь свои седые кудри», «Что-то не то с человеком», «Интересно, что он в трусы положил?», «Кому не нравится, проходите мимо! Зачем подписываться, а потом писать гадости... Кто может похвастаться таким телом в 50 лет? Это работа, большой труд! Если есть шо показать, почему нет», - комментируют пост Тарзана.

Напомним, Наташа Королева похвасталась семейной идиллией с мужем-изменщиком Тарзаном и любимым сыном: "Все о чем мечтаю я..."

Как сообщала Politeka, располневшая Наташа Королева в новом образе поразила сходством с пожилой матерью

Также Politeka писала, что 19-летний сын Наташи Королевой и Тарзана блеснул на одной сцене со звездными родителями: артистизм "в крови"