Известный певец, один из тренеров шоу "Голос країни" Олег Винник поздравил украинцев с Пасхой

Как передает Politeka.net, новое фото артист показал у себя в Инстаграм . Олег Винник, который всегда считал Пасху особенным праздником, не мог не обратиться в этот день к украинцам.

«Пасхальное солнце улыбается с небес! ☀ Христос Воскрес!» - написал артист, и опубликовал фото, на котором запечатлен в черной кожаной куртке с крестами.

Пользователи Сети бурно отреагировали на поздравления популярного артиста.

«Воистину воскрес! Мира и благодати», «Воистину Воскрес! И какой же Вы красивый», «Воистину Воскрес! С Пасхой вас Олежа», «Олежка пусть тебя хранит ангел хранитель, ты наш любимый принц», - пишут в комментариях.

Отметим, ранее Винник рассказывал, что Пасху с детсва считает важным семейным праздником.

"Для меня, как для верующего человека, Пасха всегда была и остается самым большим и светлым праздником. Раньше в этот день обязательно ходил в церковь на службу. Люблю это волнительное состояние, святое таинство, с огромным уважением отношусь ко всем традициям", - рассказывал ранее артист.

В детстве певец помогал маме готовить пасхальный стол: доставал из печи готовые паски и самостоятельно их украшал. А после церкви вся семья собиралась за большим столом и пробовала традиционные праздничные блюда.

олег винник

Напомним, редкое фото Олега Винника с мамой повилось в Сети: "Круглой сиротой выросла, и меня спасла"

Как сообщала Politeka, Олег Винник наелся черной икры и не сумел сдержать эмоций: «Пацаны с ума посходили…»

Также Politeka писала, что Олега Винника заподозрили в романе с юной красоткой из "Х-Фактора": "Что-то мне подсказывает..."