Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская ошарашила своим поведением рядом с известным артистом

Как передает Politeka.net, Цибульская является активным пользователем молодежной сети Тик Ток. Певица публикует там забавные ролики, иногда в видео участвуют известные звезды. На Пасху у Цибульской в сети появилось весьма неоднозначное видео с певцом Виталием Козловским.

Козловский держал в руках паску, а Цибульская, не сдержавшись, откусила от нее кусок. Потом она внезапно врезала по лбу певцу яйцом. Судя по виду Козловского, он от ведущей такого не ожидал. Он скривился, но сдержал эмоции. В это время за кадром послышался смех съемочной группы

В комментариях к видео поклонники оставили разные отзывы.

«Цибульская рулит», «Козловский не формат, всю картину испортил», «Вы лучшие», «Только не с Козловским, всю картину портит Оле», «Ну она намного старше стала выглядеть с этой прической», «Оля такая странная», - пишут пользователи сети.

@cybulskaya

З Прийдешнім святом ❤️ @vkozlovskiy 🔥💋

♬ Конфетка - Аnokhina Liza

Ранее мы писали, что Ольга Цибульская в полупрозрачном наряде снялась для видео в Тик Ток. Чтобы образ получился особенно симпатичным, она повязала себе на голову платок.

Напомним, что Ольга Цибульская показала подросшего сына-шутника: "Когда любовь превращается в человека...".

Как сообщала Politeka, Ольга Цибульская в обтягивающих лосинах занялась растяжкой прямо на улице: кадры "пикантной" тренировки.

Также Politeka писала, что Цибульская в образе с цветочным венком рассказала о переменах в украинском шоу-бизнесе: "Наконец до артистов дошло...".