Финалист "Холостячки" Алексей Тригубенко растрогал публику семейным фото

Как известно, 32-летнему киевскому бизнесмену совсем чуть-чуть не хватило до победы. Дойдя до финала, Алексей проиграл юмористу Александру Эллерту, ставшему в итоге избранником "Холостячки" Ксении Мишиной.

Еще во время шоу мужчина знакомил Ксению со своими родными, пригласив в гости в отчий дом. Девушку, которая росла без отца, дружная и крепкая семья Алексея сразу подкупила уважительным отношением друг к другу и царящей гармонией.

алексей тригубенко

На новом фото, которое Тригубенко опубликовал в Инстаграм, он показал своих близких, в частности сестру, отца и мать-блондинку - не состоявшихся свекра и свекровь Мишиной, передает Politeka.net.

Сейчас семья Алексея занимается бизнесом, отец Александр выращивает клубнику. А в детстве он часто брал сына к себе на завод, вдохновляя своим примером руководителя. У матери Алексея, Натальи, – магазины одежды, а сестра Леши, Анастасия, – кондитер, обучает готовке онлайн.

С родителями и сестрой Алексей нередко путешествовует и активно проводит досуг.

"Всех поздравляю со светлой Пасхой🙏🏻 Проведите этот день с близкими, подарив как можно больше своей любви ❤️", - с теплом подписал фото финалист "Холостячки".

Пользователи кинулись комментировать увиденное:

"Какая у вас хорошая семья 😍🙌"; "Такие красивые"; "Блин, Лëха, ты просто красава, ты лучший"; "Красивая дружная семья🙌❤️👏"; "Супер! Со Светлой Пасхой!!!"; "Берегите друг друга ❤️"; "Такое тёплое душевное фото😍😍"; "Алексей 🔥!!! Очень похож на маму! Счастья Вашей семье!🙌"; "Приятно смотреть на дружную семью, где царит любовь!!!".

Напомним, Тригубенко после отказа Мишиной "запал" на новую Холостячку Огневич: показательное фото

Как сообщала Politeka, финалист "Холостячки" Тригубенко рассказал, какую девушку ищет после отказа Мишиной: "Признаюсь, очень страшно"

Также Politeka писала, что Алексей Тригубенко развлекся с целой компанией красоток из "Холостяка", забыв о Мишиной.