Подросшая дочь знаменитой певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина восхитила своей внешностью

Семь лет назад поклонников семьи Пугачевой потрясла новость о том, что у пары появились двойняшки, Лиза и Гарри.

У деток сразу же появились поклонники, которые создают страницы в Инстаграм. Сейчас двойнята уже школьники, а их популярность только возрастает. Так, в одном из фан-аккаунтов опубликовали фото подросшей дочери Галкина и Пугачевой, передает Politeka.net. (Чтобы посмотреть - проскролльте вниз)

максим галкин, алла пугачева

«Эти глазки», - коротко подписан снимок.

Пользователи Сети пытаются понять, на кого же больше похожа девочка, на Пугачеву или на Галкина. И хотя мнения по этому поводу расходятся, поклонники звездного семейства едины в одном – девочка растет невероятно милой и артистичной.

«Какое все таки умное и грамотное воспитание у этих чудных детей и счастливых родителей Дай Бог Вам всем здоровья», «Любимый ангелочек с прекрасными, умными глазками», «Папины глазки», «Уже звездочка», «Копия мамочка, такая же красавица», «Ангелочек наш», «Эти глазки ещё покорят мир», «Привет, красотка, взрослая какая», - пишут в комментариях.

Напомним, дочь Пугачевой показала, на что способна, Галкин не сдержал гордости: "Она ещё покажет всему шоу-бизнесу"

Как сообщала Politeka, 72-летняя Пугачева разожгла споры в сети из-за своей "худосочной" фигуры: "Ей, наверно, хотелось быть..."

Также Politeka писала, что внук и невестка Пугачевой в золотых нарядах затмили всех на вечеринке: «Созданы друг для друга»